понедельник, 12 октября 2015 г.

Смерть в сети (2013 США). Пособие по выживанию в сети.

  Добрый вечер, мои Дорогие читатели!
  Тааак, сегодня для моего отзыва я выбрал фильм Смерть в сети режиссера Захари Донохью. этот фильм стал дебютом для режиссера, ну что же можно сказать? Дебют вполне удался. А теперь непосредственно о самом фильме.

  Оригинальность фильма заключается в том, что мы все видим через камеру ноутбука или сотового телефона, сюжет крутиться вокруг молодой девушке Элизабет, которая получила гранд от университета на изучения социума в интернете. Все начинается довольно мило, мы видим разных людей, которые подключаются к главной героине через чат, кто-то машет своими половыми органами, кто-то пугает ее программами с призраками, кто-то издевается, а да еще мы видим поющий, плюшевый член O_o, в общем все, чем живет современный человек. И так в один из таких выходов в видеочат, на глазах главной героини убивают девушку. Вот так вот жестко началась завязка. Конечно этот фильм, как и его предшественники имеет штампы, например глупые полицейские, или покупка пистолета, которым никто не умеет пользоваться, но все же этот фильм заслуживает быть просмотренным, вы получите удовольствия, конечно, какой-то поучительной морали он не несет, он скорее показывает, насколько человек жесток.
  Мелани папалиа (актриса, исполняющая главную женскую роль), у нее явно есть талант, я вам точно говорю. Мелани справилась со своей ролью на твердую четверку, вы где-то болеете за нее, переживайте, правда будет пару моментов где она может ну совсем немного побесить, но общей картины это не портит.
  И перед итогом, я знаю, как вас убедить на 98% посмотреть этот фильм. Если вы видели (поклонник), такого фильма, как Незнакомцы (2007 года с Лив Тайлер), то этот фильм вам понравится, этот фильм мощнее,жестче, динамичнее чем  Незнакомцев.

P.S. Приятного вам ШОКА, Дорогие читатели!
P.S.S. И еще приятные новости, яндекс вернул НАМ привычный КИНОПОИСК! Ура!!!
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий